Знакомства в Краснодаре
Борис из города Краснодар
Имя: Борис,   61 год
Город: Краснодар
На сайте: был сегодня в 07:01
Цель знакомства: 1, 2, 3 
Знак зодиака: Овен
Глаза у меня: Голубые
Цвет волос: Русые
Рост: 182
Вес: 97
Общение: написать личное сообщение
О себе:

Свободен, без вредных привычек, имею счастье заботиться о детях, умело хозяйствую на старинной земле и в старом доме недавно, веду своё дело долго, самодостаточен, уважителен, доброжелателен, скромен, разборчив интуитивно, не идеален - естественно.

О тебе:

Женщину, свободную от брака, желательно (но не обязательно, учитывая что у каждого свои особенности): доброго нрава, без вредных привычек, моложе меня примерно лет на пять и более, без крайностей с весом и внешностью, остальное - менее существенно. Наличие достоинств, индивидуальности приветствуется. Понятно, что это всё частности, а человек проявляется в целом.

Адрес анкеты: https://krasnodarlove.ru/yfile-69115.html
добавить в избранное
СТЕНА
Ваше сообщение:
Ваше имя:


42.
- Добрый день, Елена!
Спасибо за доброе мнение.
Моя "занятость" указана в строках анкеты "о себе", пока сама анкета не будет временно скрыта или удалена.
Извинения принимаю как шутку)
Переписка открыта для всех и позволяет на словах глубже понять личность) А отношение к незнакомкам как и ко всем людям: "человеческое")
20-01-2024  14:59



41.
- Привет! Судя по тому что вы на сайте, вы еще свободны) Извините, что прочла вашу переписку с женщинами, мне понравился ваш слог и образ мышления, уважительное отношение к незнакомкам.
20-01-2024  12:17



40.
- Доброе "Староновогоднее" утро, незнакомка Оля)!
Приятная весть! Спасибо за признание мужской привлекательности)
Желаю получать удовольствие от созерцания и прочтения. А также и от общения, если появится такая возможность)
14-01-2024  06:29



39.
- Доброй ночи, Привлекательный мужчина)
14-01-2024  01:01
Оля



38.
- Доброй ночи! Спасибо за предложение. Да, Ольга, есть желание и возможность встретиться. В любом месте, в любое время. (Тем более в Динском районе. ) Что предпочтёте?
06-01-2024  23:38



37.
- Здравствуйте, Ирина! Понимаю ваше желание общения. Два одиночества при объединении дают одно сообщество также положительно, как в математике при умножении "минуса на минус" получается "плюс". Готов ответить взаимностью. (Переписку между нами, между двумя лицами, лучше вести "личную", и после регистрации, в "личных" сообщениях, а не общедоступно на "гостевой" странице как сейчас. Потому что сообщения, содержащие личные сведения исчезают. После регистрации, даже без фотографии, страница ("анкета"или "чат" по-современному названию) будет доступна всем и появится множество новых возможностей для знакомств, в том числе и отправки сообщений в виде фото. Ограничить их можно, если "скрыть анкету" - такая команда имеется. )
23-06-2023  12:49



36.
- Здравствуйте!Давно одна.Дети выросли и уже не требуют моего участия.Почувствовала одиночество и желание общения.
23-06-2023  10:05
Ирина



35.
- Ответ к сообщению 32:
Любовь к себе (себялюбие) не должна противопоставляться любви ко всему остальному, а быть частью общей любви. Если любить себя меньше, то больше любви достанется другим, и возможно мужчине, без чего невозможны отношения полов. Совершенствование веса тела и лишение его отдельных недостатков ведёт к возрастной красоте и не мешает любить тело по-прежнему.
22-06-2023  07:24



34.
- Специально уже не веду, так как это затратно со всех сторон. Но стараюсь, чтобы мой образ совпадал со здоровым. Поддерживаю полезные привычки, и избегаю вредных. Так как сама жизнь предполагает расход здоровья и его уменьшение со временем, то отношусь к нему как к убывающему запасу, сберегая для необходимых важных бесконечных жизненных дел. Хотя иногда выполняю телесные нагрузки, связанные с виду с ненужными, но желанными разнообразными спортивными упражнениями по душевной потребности, которые доступны по испытательному напряжению только другому, более моложавому поколению мужчин.
21-06-2023  16:53



33.
- А ты я так понимаю ведёшь здоровый образ жизни
21-06-2023  14:52
Светлана



32.
- Не я себя люблю такой какая есть и опыты испытания на себе проводить не буду
20-06-2023  11:24
Светлана



31.
- В каждой шутке доля как истины, так и самой шутки. Действительно, голодать можно с виду незаметно. При избытке углеводной пищи, самой доступной, как правило не хватает свежей белковой (животного происхождения) и живой растительной (витаминной). И организм, именно голодая при нехватке второго и третьего, больше потребляет первое (углеводы), наращивая вес. Если уравновесить три составляющие в соответствии со временем (возрастом, временем года, трудовой деятельностью или отдыхом, периодом достатка или неблагополучия, одиночества или избытка общения, жизненных и политических событий, прочих обстоятельств времени), то и вес постепенно прийдет к ощущению здорового тела. Чего вам и желаю! Вывод ваш мог быть следующим: "Постараюсь измениться, и тогда посмотрим. . . "😊
(Также причиной полноты может быть слишком вкусное приготовление пищи для себя и её неумеренное потребление из-за этого. )
18-06-2023  07:03



30.
- Ну вот значит какой вывод, говорим плохо живём а вес с голоду прибавляется, ладно немного шутка, на самом деле мой рост 165 а вес 75под ваши параметры наверное не подхожу
18-06-2023  05:45
Светлана



29.
- Доброе утро!
При среднем сложении тела:
для мужчин:
вес   =   (Рост(см)—100)×1, 15
Для женщин:
вес   =   (Рост (см)—110)×1, 15.
Так как вес людей стал больше за последние два десятка лет по данным науки, то самостоятельно поправляем расчёт и добавляем для мужчин 4, и 6 для женщин.
Считаем. . .
Я едва "вписался" в расчётный диапазон, не выйдя за верхнюю границу.
Кому недостаточно для соответствия по верхнему пределу, тому можно прибавить ещё несколько единиц веса на необходимые защитные жировые отложения из-за нашего нежаркого климата, по сравнению с полуголодной Западной Европой двухсотлетней давности, согреваемой Атлантикой, откуда и взята первоначально устаревшая статистика по весу.
Мне понравился из множества расчётов этот современный вариант (есть и другие того же с разными уточненями) старинного учёного Поля Брока’ с самовольной обоснованной правкой, а Вам?
18-06-2023  05:12



28.
- Ой как интересно и заумно наговорил наговорил, показатели , а для мужчин интересно какие показатели существуют,
17-06-2023  21:37
Светлана



27.
- Доброе утро, Светлана! Да, поминимальне’й, но не очень минимально в пропорции, от максимального. . . Когда слишком минимально, то тоже хочется, чтобы было помаксимальней. То есть средне, если сказать просто. (Или медиа’нно, если же сказать заумно на латинском, что означает середину между минимальным и максимальным. ) Это шутливый ответ (выше). А если серьёзно, то существуют простые измерения и расчёты. Например современный признанный международный показатель веса "ИМТ" - индекс массы тела, придуманный два века назад иностранцем из Западной Европы. Им и можно воспользоваться "для интереса" только лишь. Если найдётся подходящий показатель отечественный для нашего народа, проживающего в более прохладном климате, где необходимы дополнительные подкожные отложения, то поделюсь.
15-06-2023  06:19



26.
- Значит чтобы минимально было всё в пропорции
14-06-2023  19:42
Светлана



25.
- Добрый вечер, Светлана!

"А без крайности в весе это как" примерное соответствие среднему состоянию.

Существуют верхние и нижние пределы веса тела для людей обоего пола,
которые зависят от сложения, возраста, времени года, места проживания, обычаев, степени достатка, временных трудностей и других особенностей.

Желательно, но не обязательно их придерживаться, так как всё индивидуально и не подходит абсолютно для всех.

Недостаток или избыток, значительно переходящие нижнюю и верхнюю границы - это и есть крайности. Хотя для кого-то по жизни это может быть единственно правильным состоянием и не стоит себя принуждать "быть как все". Собственные здоровые ощущения наилучший признак гармонии с телом и весом.
13-06-2023  21:49



24.
- Здравствуйте Борис, а без крайности в весе это как?
13-06-2023  19:59
Светлана



23.
- Существует притча: "Если в коробочку положить алмаз - она станет шкатулкой. Если положить огрызок - она станет урной. Мы - то, что вкладываем в свою голову..."
16-04-2023  23:01



22.
- Здравствуйте!
Хочу за вашу искренность произнести "Спасибо!", что означает "Спаси Бог" своим изначальным происхождением.
К сожалению не могу благодарить вас за мнение, но вынужден ответить.
Многое зависит от собственного восприятия, Елена.
Ваши слова - "Красиво написано в анкете но ваша переписка вульгарна" - противоречивы искусственно, но неискусно.
"Вульга’рность — грубость, непристойность, бестактность, отсутствие вкуса у человека. Иногда используется как противоположность понятию «красота». "
(Определение "вульгарности" общепринято и выдумано не мною. )
16-04-2023  22:36



21.
- Здравствуйте Красиво написано в анкете но ваша переписка вульгарна
16-04-2023  17:48
Елена



20.
- Доброе утро, Анна!
(Приступаем к приключениям с утра. Под риском "карательной" модерации для меня. , так как появление личных данных в общем доступе нежелательно. )
19-02-2023  07:03



19.
- Случайно Анна, после обычных технических сбоев отправки, удалось разместить предыдущеее сообщение на гостевой странице как ответ.
Закрепил ваш номер в справочнике телефона.
Теперь, дожидаясь вести от вас, в моей обязанности скрыть ваш номер. Что и делаю немедленно.
19-02-2023  06:56



18.
- Конечно!
Хотелось бы предварительного общения в личном чате этой сети для обоюдного спокойствия и безопасности до обмена номерами телефонов. Но видимо, требуется повышенная личная защищённость. Такая, как вы её представили. В порядке исключения: давайте попробуем. Хотя, вольно рискуем оба, и своим временем общения, если не последует совпадения интересов первоначально, ведь для меня вы, Анна, загадочны.
19-02-2023  06:46



17.
- Под "праздником" имею в виду приподнятое настроение от знакомства новых людей, как больших половин человечества: мужской и женской, в том числе и себя😊
23-11-2022  05:30



16.
- Приветствую😊 (У кого-то сегодня праздник!) (Ну вот: пришла пора расплачиваться за свой "длинный" язык и подтверждать свою "интересность" как собеседника, хотя у меня и внешние "тактико-технические" характеристики так себе "ничё". . . , но не о них сейчас речь😊 )
22-11-2022  17:59



15.
- ) Привет. Ну вот пребываю на сайте в полной мере) Рада общаться, вы интересный собеседник.
22-11-2022  17:36
Татьяна



14.
- Спасибо за ваше приветствие как жителя многострадальной Волновахи. Видимо у вас прекрасный сын, который смог обеспечить пребывание в мирном городе с великим удовольствием. Поэтому, скорее, не сам город (мнения существуют разные), а люди вас окружающие в большей степени создают чарующее впечатление.
Город наш разнообразный: как радует, так и огорчает: например своим внутренним климатом летом, которое на нашей земной, уже субтропической широте, имеет продолжительность почти полгода: всё более с последними десятилетиями, именно искусственно, превращаясь в нешуточную горячую каменную пустыню, в которой существует опасность постоянного теплового перегрева. А в области человеческого общения есть две противоположные категории с наименованиями "кубано’иды" и "понае’хи".
Желание быть в тонусе обязательно должно быть в гармонии с другими желаниями, не менее важными. Также быть в тонусе постоянно невозможно, лишь фотография дарит такую бесконечную "иллюзию". "Живой" человек всегда отличается от мнгновенного случайного фото и намного интереснее.
Указанные ваши годы примерно средние по моему мнению, если вести отсчёт от совершеннолетия. Три десятилетия позади, и столько же впереди зрелой жизни.
Необычность моего здорового образа жизни в том, что он в разумных пределах, а также естественный, желанный, приятный и единственно возможный для меня как здорового человека, а это так необычно само по себе😊 ( Так как такое проявление поведения в жизни не является частым, тем не менее находясь в норме. )
Что же касается возможного общения, то для этого необходимо пребывание на сайте в полной мере, потому что сообщения на гостевой странице могут подлежать модерации по содержанию и времени, блокироваться в некоторых случаях, и из-за этого не всегда могут передать в точности желаемое.
11-11-2022  19:36



13.
- Добрый вечер) Вы живете в очаровательном городе. У меня была возможность посетить этим летом Краснодар, приезжала к сыну. Если честно выглядите достойно, для своего возраста. Вообще вызывает уважение желание мужчины быть в тонусе ;) Привет Вам из Волновахи Донецкая обл. Мне 48. Интересно, в чем же необычность Вашего здорового образа жизни?
10-11-2022  22:41
Татьяна



12.
- Недостаточно долго, чтобы стать закоренелым холостяком-одиночкой. И достаточно давно, чтобы почувствовать себя свободным и ощутить потребность в любимой женщине.
06-08-2022  19:19



11.
- Как долго вы живёте один?
06-08-2022  15:37
Елена



10.
- Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш "гостевой" интерес к указанным мною сведениям. Действительно: приличный мужчина без вредных привычек. Странности в одиночестве нет никакой, так как это временное явление. Для этого и существуют сайты знакомств, чтобы изменять такое положение. Вы не ошибаетесь, потому что пишете так же, как и чувствуете. Так как "приличность" и отсутствие основных "вредных привычек" являются нечастыми качествами, поэтому и совместить их с лицом противоположного пола более долгая задача, если не "идти" противным путём и не искать "неприличную женщину с вредными привычками"...
04-08-2022  21:07



9.
- Здравствуйте. Приличный мужчина без вредных привычек и один как то странно! Или я ошибаюсь?
30-07-2022  00:56
Ольга



8.
- Просто увлекательно по-разному применять слова и их сочетания, но особенно: улавливать дух собеседника и отвечать примерно в стиле заданных вопросов😊 А также, хотелось бы насыщенность речи представлять на сайте удобную для взаимного понимания друг друга.
04-06-2022  20:58



7.
- Какая удивительная , насыщенная письменная речь у вас, Борис! В наш век голосовых сообщений это такая редкость😊
03-06-2022  22:22
Мария



6.
- Доброе утро!
Развлекаюсь игрой, хотя она не сильно отличается от других видов умственных занятий для отдыха и расслабления (например - компьютерных игр), создания душевного настроения. Учёба чему-то и любовь к этой деятельности, в данном случае к музыке, обычно "вещи"несовместимые, но в Вашем случае это приятное исключение. А навыки детские, при желании, восстанавливаются.
Собственно гулять - безусловно приятно, если использовать благоприятные обстоятельства, но важнее наличие на прогулках друга, собеседника, для общения, либо его отсутствие, если необходим покой😊
Ну, а путешествия - особая "тема". Кто ж их не любит. . .
Желаю приятного общения на сайте, Летта!
22-05-2022  06:33



5.
- Добрый вечер! Играете на фортепиано? В детстве училась в музыкальной школе по классу фортепиано, но сейчас вряд ли смогу что-то сыграть, хотя музыку люблю. Борис, вы любите гулять по городу? А путешествия?
22-05-2022  00:55
Летта



4.
- 4. - Здравствуйте Борис! Вам важнее , чтоб женщина была лет на 5 моложе? А если она чуть старше , но выглядит на 10-15лет моложе. И во всем не уступает 40летним? Кроме того , а как на счёт общих интересов и совпадения взглядом на жизнь , музыку, кино и т. д. ?
04-05-2022 13: 28 Людмила


Здравствуйте, Людмила! Спасибо за сообщение. Возраст указан как пожелание заодно с внешностью. Поэтому предпочтительно, но не строго обязательно. Конечно же женщина, которую вы описываете в сообщении - выдающаяся и достойна внимания, не только моего. Жаль, что её страница в настоящее время отсутствует в свободном доступе, чтобы в этом убедиться воочию. Насчёт общих интересов и совпадения взглядов: они могут быть одинакоаые, близкие, далёкие, противоположные, но не могут напрямую влиять на чувства любящих людей, а лишь косвенно и несущественно. А с другой стороны следует уважать другого человека, независимо от совпадения интересов и взглядов и договариваться в случае противоречий.
04-05-2022  15:54



3.
- Здравствуйте). Поживаю недостаточно удовлетворительно, так как нет любимой женщины, с которой бы хотел познакомиться на этом сайте, построить отношения, создать семью и заботиться о ней. Интересуюсь в жизни разным и многим, но в умеренной степени и не разбрасываясь, особенно развитием духовным, умственным, телесным и материальным. В обычной жизни занимаюсь исполнением обязанностей как отец перед детьми, полным ведением домашнего хозяйства, трудовой самозанятой деятельностью, и отдыхом с культурными развлечениями. Но особо меня увлекает общение с людьми, здоровый образ жизни, пребывание на природе, свободный доступ к знаниям в интернете, музыкальное исполнительское фортепианное искусство.
03-05-2022  17:29



2.
- Здравствуйте, Борис). Как поживаете? Чем интересуетесь в жизни?
02-05-2022  21:51
Мария



1.
- Привет, Борис. Хорошо выглядишь в свои 59, наверное потому что ведёшь здоровый образ жизни? Чем занимаешься?



Привет, Лариса. Действительно, веду здоровый образ жизни, но таким образом, чтобы это не вредило отношениям с обычными и близкими людьми в виду своей редкости. Занимаюсь деятельностью, связанной с одним из видов удалённой торговли, и обеспечением необходимыми в быту инструментами.
14-04-2022  13:25
Лариса
× Закрыть   Открыть все (4)

Борис из города КраснодарБорис из города КраснодарБорис из города КраснодарБорис из города Краснодар











Мобильная версия Техподдержка Политика конфиденциальности Информация о cookies