Знакомства в Краснодаре
Алек-р из города Анапа
Имя: Алек-р,   38 лет
Город: Анапа
Цель знакомства: 3, 4, 5 
Знак зодиака: Скорпион
Глаза у меня: Зелёно-голубые
Цвет волос: Брюнет
Рост: 190
Вес: 97
Общение: написать личное сообщение
О себе:

Я не спонсор, поэтому "женщины лёгкого поведения" - мимо. Моя цель - встретить друга и любимую ("Пустые" анкеты для меня равносильны пустоте в голове)

О тебе:

Самостоятельную, в меру красивую, рассудительную девушку, без детей. 1. Почему самостоятельную? Я сам самостоятелен и обеспечиваю себя сам. Не хочу кому-то быть обузой и не хочу обузы для себя. 2. Почему В МЕРУ красивую? У красивой как правило завышенная ( или заниженная) самооценка. А это плохо для здоровых отношений. 3. Рассудительная девушка лучше той, что верит всяким бредням. Или не так? 4. Никакая мать не будет чужих детей любить как своих. То же касается и отцов. Сам детей не имею, но могу. С мамами-одиночками и женщинами старше 28 возможны ТОЛЬКО отношения без обязательств. Кстати, я заметил, что чем моложе девушка, тем легче завязывается общение. . .  * * . . Всё прочее при переписке.

Адрес анкеты: https://krasnodarlove.ru/yfile-48019.html
добавить в избранное
СТЕНА
Ваше сообщение:
Ваше имя:


1.
- Прикольно написал. Особенно удивило желание иметь молодую и без детей женщину в этом возрасте. Без обид только. Сама только что зарегистрировалась и ещё не опытная в этом ;)
21-04-2018  10:26
Екатерина











Мобильная версия Техподдержка Политика конфиденциальности Информация о cookies