Знакомства в Краснодаре
РОМАН из города Краснодар
Имя: РОМАН,   31 год
Город: Краснодар
Цель знакомства: 1, 3 
Знак зодиака: Дева
Глаза у меня: Голубые
Цвет волос: Брюнет
Рост: 189
Вес: 90
Общение: написать личное сообщение
О себе:

Молодой, энергичный, проницательный Мужчина. . . Люблю своих родных, рою работу и свой дом. Я против долгой переписки и виртуального общения. Мечтаю о крепких отношениях в которых я буду самый лучший и заботливый!

О тебе:

Добрые глаза. . . Верю, ты оценишь завтрак в постель, умение понимать. Еще остались девушки, которые ценят хорошее к ним отношение, ухаживания, заботу? А потом мы скажем друг другу: что нам делать на сайте. . . Пойдем в ЖИЗНЬ!Я ИЩУ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ!

Адрес анкеты: https://krasnodarlove.ru/yfile-19130.html
добавить в избранное
СТЕНА
Ваше сообщение:
Ваше имя:


1.
- Рома, здравствуй. Судя по твоей анкете ты действительно приятный, интересный и знающий чего хотят женщины. Вот только я живу на Дальнем востоке, а ты на юге. Расстояние не смущает?
26-10-2016  11:18
× Закрыть   Открыть все (15)

РОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарРОМАН из города Краснодар
РОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарДаже работу дома я делаю праздником!))РОМАН из города КраснодарРОМАН из города КраснодарРОМАН из города Краснодар
А как ты к спорту относишься?: )











Мобильная версия Техподдержка Политика конфиденциальности Информация о cookies