Знакомства в Краснодаре
Елена из города Краснодар
Имя: Елена,   44 года
Город: Краснодар
Цель знакомства: 1, 2, 3 
Знак зодиака: Близнецы
Глаза у меня: Серые
Цвет волос: Шатен
Рост: 167
Вес: 65
Общение: написать личное сообщение
О себе:

Нужно заполнить, да!? О себе говорю, что я устаревших взглядов на жизнь и, совершенно не вписываюсь в настоящее. Отношусь к людям так, как хотелось бы, чтоб относились ко мне. Не терплю ложь, хамство, грубость, жестокость. Уважительно отношусь к противоположным взглядам, но остаюсь при своем мнении. Никому его не навязываю. Не курю и не люблю когда курят при мне, стараюсь избегать подобного соседства. С алкоголем на Вы, пара бокалов вина за вечер мой потолок. Не люблю состояние опьянения. Любящих выпить прошу не беспокоить. Шумной компании и тусовке в городе предпочту выезд на природу и активное времяпрепровождение. В разводе 9 лет, воспитываю сына 17 лет. Отношения были (я взрослая девочка). Расставались по разным причинам. Не считаю нужным обсуждать свою прошлую личную жизнь и, мне совершенно не интересна в подробностях Ваша прошлая. Главное чтоб совпадали взгляды по ключевым моментам в отношениях. НЕ ОБЩАЮСЬ С ЖЕНАТЫМИ - это принципиальная жизненная позиция. НЕ ИЩУ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НЕ ИЩУ ЛЮБОВНИКА; НИ КАКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ТИПА М+Ж+М, М+М+Ж. . . Я моногамна, в моем мире есть только отношения М+Ж. Всегда рада приятному общению с интересным человеком. Не побегу на встречу после пары фраз, я ценю свое время и мне есть куда его потратить и Ваше время тоже. Идеально провести свободное время для меня это шагать по горам, на море, либо посещать достопримечательности в месте, где я ещё не была.

О тебе:

Очень общее описание будет, но примерно так Мужчина 37-45 Хотелось бы, конечно, выше меня это от 175 Вес. . . Средней комплекции Образование желательно высшее (у меня 2 высших). Любовь к горам, морю, природе, автомобильным поездкам, к организованному отдыху но и без удобств (где нибудь на высоте в 3000 и палатке) Не женат, не состоящий в отношениях. Оптимист. . . Не курит, алкоголь "по праздникам" И ещё: ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЗНАЧИТ ВЫ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. Я ТОЖЕ НЕ МОГУ НРАВИТЬСЯ ВСЕМ.

Адрес анкеты: https://krasnodarlove.ru/xfile-70431.html
добавить в избранное
СТЕНА
Ваше сообщение:
Ваше имя:


2.
- Елена, вы прям в душу заглянули, в анкете, все так четко по полочкам разложили, класс😎, мне очень нравяться такие люди, и я, да хочу с вами встретиться пообщаться, как вы на такой вариант смотрите, рассматриваете?)
31-03-2024  12:52



1.
- Не слабый список к кандидату)
05-01-2023  20:26
Саня
× Закрыть   Открыть все (4)

Елена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города Краснодар











Мобильная версия Техподдержка Политика конфиденциальности Информация о cookies