Знакомства в Краснодаре
Элеонора из города Славянск-на-Кубани
Имя: Элеонора,   52 года
Город: Славянск-на-Кубани
Цель знакомства: 2, 3 
Знак зодиака: Водолей
Глаза у меня: Серо-зелёные
Цвет волос: Русые
Рост: 170
Вес: 73
Общение: написать личное сообщение
О себе:

Познакомлюсь С парнем в возрасте 50-60 лет. Цель знакомства: Дружба и общение, Переписка, Брак, создание семьи Обо мне Спокойная, доброжелательная, уравновешенная, хозяйственная. Люблю общаться с людьми. Семейное положение: Не замужем Образование: Высшее Рост, см: 170 Вес, кг: 73 Телосложение: Обычное Цвет волос: Темные Цвет глаз: Зелено-карие Профессия: В сфере культуры. Материальное положение: Стабильный доход Проживание: Живу отдельно Религиозные взгляды: Христианство Жизненные приоритеты: Душевное равновесие, Здоровье, Семья, долговременные отношения, Мир во всем мире Иностранные языки: Русский Отношение к алкоголю: Не пью Курите ли Вы: Не курю Интересы Предпочтения в выходной: Гулять Занятия спортом: Прогулки, Плавание Кино и ТВ: Детектив, Драма, Исторический фильм, Комедия, Мелодрама, Триллер Ваши интересы: Литература Музыка: Русская поп-музыка, Классическая, Танцевальная музыка Книги и периодика: Классика Дети Наличие детей: Есть, уже взрослые Отношение к детям партнера: Не против детей партнера Cовместные дети: Не хочу иметь совместных детей

О тебе:

Мужчину без вредных привычек, спокойного, уравновешенного, доброжелательного.

Адрес анкеты: https://krasnodarlove.ru/xfile-39505.html
добавить в избранное
СТЕНА
Ваше сообщение:
Ваше имя:


3.
- Чтобы встретиться, мы не в равном положении: вы видели мое фото, анкету, а я нет, даже имени не знаю.Напишите, где вас найти на сайте или напишите еще о себе: симпатичный или нет, женат или разведен, жилье есть или нет, имя есть или нет, с кем живете, и т. п.
15-07-2015  11:09
Элеонора



2.
- И все же немного о себе: возраст, профессия, рост, место проживания и т.п.- мне 40-летние альфонсы не нужны, один уже хотел приехать.
14-07-2015  21:34
Элеонора



1.
- Элеонора! Я еду к вам в гости. Я такой как вы хотите. Не ждать у моря погоды. Лучше раз увидеть, чем сто раз услышать.
14-07-2015  09:34
Незнакомец.











Мобильная версия Техподдержка Политика конфиденциальности Информация о cookies