Войти
Девушки Парни Поиск



Ольга из города Анапа

Имя:
Ольга,   42 года

Город:
Анапа

Цель знакомства:
Любовь, отношения

Знак зодиака:
Близнецы

Глаза у меня:
Зелёные

Цвет волос:
Русые

Рост:
164

Вес:
50

Написать в личку

О себе:

Что я думаю? А вот что. В основном, те мужчины, которые ищут новых знакомств на сайтах подобного рода, преследуют цель - отнюдь не создание семьи. А догадайтесь. . . . В этом я убедилась всего за несколько дней, посещая сайты знакомств. Причём по жизни и по сути своей я считаю это мягко говоря отвратительным фактом. Но есть тут и забавные моменты с которыми я бы хотела поделиться. Больше всего забавляет меня то, как большинство мужчин формируют свои мысли, а именно: - Девушки, пишите не стесняйтесь!! Я откровенно говоря валяюсь от смеха читая эту ерунду. Уж простите. . . . Уважаемые мужчины, неужели вы думаете, что приличная женщина будет вести себя подобным образом. А все другие варианты просто рискованная авантюра. Спасибо. И прошу прощения если кого то расстроила.



О тебе:

Ищу парня без тяжёлого прошлого. Желательно моложе меня. Мне нравятся высокие парни ростом. Пока для романтических встреч. А там видно будет.




ГОСТЕВАЯ
Ваше сообщение:
Ваше имя:


3.
- Владислав, ты молодец, все очень четко расставил!
18-01-2020  22:56
Нияз



2.
- Многоуважаемая добропорядочная Ольга. Мне очень жаль, что все Ваши романтические чувства были разбиты человеком с "тяжёлым прошлым". Я желаю Вам как можно быстрее оправиться от тяжких последствий и вновь обрести уверенность в себе и людях. . Что же касается Вашего авторитетного заявления про всех и вся.... Разрешите мне не согласиться с Вашим авторитетным , но всё же сугубо субъективным мнением. Задайте себе вопрос, зачем Вы находитесь на этом сайте и сами себе ответьте на него. Зачем тут нахожусь я, ответ на этот вопрос останется на моей и только моей совести. Многие из нас, и я в их числе не дали Вам повода унижать чувства собственного достоинства людей, волей судьбы поделившихся с Вами зигзагами и перипетиями жизни, приведших их на данный и аналогичные сайты. Я далеко не ханжа и в альфа - самцы себя зарисовывать не собираюсь, не тот случай и не то место. А в девушках и женщинах, присутствующих тут я вижу прежде всего людей, уставших от одиночества, и душевного и ЕСТЕСТВЕННО любовного голода (плюньте мне в лицо, если я не прав), ищущих внимания, заботы, ласки, нежной любви здесь, поскольку по каким-то тем или иным причинам, искать свою любовь на улице, в других кругах не имеют возможности. Осудим их за это и накажем. Давайте?! И если из тысячи одиноких сердец хотя бы два обретут друг друга, в чем я не сомневаюсь, то наши с Вами реплики по их поводу никакого значения уже иметь не будут. Счастья Вам, милая Оля, сил, здоровья, терпения и Любви. Большой. Женского настоящего счастья и любви. Всё у Вас будет тип-топ.!!!Пусть Хранит Вас Всевышний.
23-08-2019  21:37
Владислав



1.
- Как говорил мнойо уважаемый мной человек мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Мир и мы все очень изменились до неузноваимости
02-05-2019  19:33
Вартан







Девушки Парни Попутчики
Поиск Города На главную
Войти Регистрация
Техподдержка
Полная версия
Политика конфиденциальности О cookies