Знакомства в Краснодаре
Александр из города Краснодар
Имя: Александр,   79 лет
Город: Краснодар
Цель знакомства: 3 
Знак зодиака: Близнецы
Глаза у меня: Голубые
Цвет волос: Блондин
Рост: 168
Вес: 71
Общение: написать личное сообщение
О себе:

Да, всё такой, … да, не как все иные Осенний сквер заснеженный печалью, Пустынно в нем, пустынно на душе. И режет грудь угрюмой ржавой сталью, - кленовый лист, заснеженный уже. Что ты такой, … да, не как все иные, что чуток свет, зовущий, вдаль Мечту что мысли вьюжатся шальные, где ты обожествляешь Красоту. И блудит вечное, в каморе подсознанья, и мысли светлые струятся сквозь листву. И хочется душе, в миру, признанья, и хочется любовь, явившую Мечту. Пустынный сквер, а мыслей стонут хоры. Листва пожухшая, что чувственная ткань. Всё инкарнации убогие повторы, Всё вечности Природы Духа дань. А мысли острие, пронзая темя, застывший мир, картинкой на стене, расщепит Пустоту, взрывая время, - нос папы Карло, любопытствующий, вполне. Александр Демиург, Творец Миров, в которых светло и радостно душе. Скайп Demiurg60

О тебе:

В шелковом платье из кружев снежинок Сущности нашей в мирах отраженье… Бродят тела, души кружат снегами. Лишь иногда, словно Бога виденья, Феи родной ощущаю дыханье. Милостью ль Божьей, иль мысли реальность, в шелковом платье из кружев снежинок, сон Рождества иль Вселенская данность, ангелом белым, в моих ты причинах. Все вероятно – случайность и планы, знойный сценарий театра абсурда. Души лишь были б взаимно желанны, что бы воскликнуть, - Вселенная мудра!

Адрес анкеты: https://krasnodarlove.ru/yfile-70379.html
добавить в избранное
СТЕНА
Ваше сообщение:
Ваше имя:


3.
- Страна иллюзий, белогривая волна Благо дарю, любовь, за все твои капризы, за нежность поцелуя и сердца доброту. Рисуя пламенных страстей эскизы, пастельной радугой отображаю красоту. Всё жду тебя, волнуясь и желая, живу мечтою, в вожделении экстаза, чем ты живёшь, в объятьях снов, витая, фантазии аллегро, моя фраза. Что истины дороже и желанней, тоскливо-сладостно и ярче, и обманней, звучащую, что тонкая струна, страна иллюзий, белогривая волна, то, к облакам вздымая шаловливо, то, я в неё вхожу настырно и строптиво. А, Явь мосты сжигает и холодно мечтам, терпенья б запастись навеки. И, где ты бродишь, моё счастье, там… Да, всё поврозь гуляют человеки.
26-02-2024  23:03
Александр Шампаров



2.
- Н... Да, редактор оставляет желать лучшего
01-08-2022  12:30



1.
- Где ты живешь, душа родная Что взволновало даль без края. О чем дождь шепчет за окном. Где ты живешь, моя родная. В каких краях наш звездный дом. Простив случайные обиды, забыв молитвы и грехи, ловлю я тонкие флюиды, изнемогая от тоски. Быть может сердце отзовется. Быть может стон души родной дождем весенним вдруг прольется, хоть виртуальный, … да со мной. Где тот душевный резонанс, где те мгновения чудные, когда б сердечный ренессанс пути свел наши неземные.
01-08-2022  11:50
× Закрыть   Открыть все (8)

Александр из города КраснодарКогда мы были молодые. . . О, Париж, Париж, мечты и грёзыГде ты. . . и призы победителя конкурсовОфицерскаяИ сам себя не узнаю
Мой друг единственный











Мобильная версия Техподдержка Политика конфиденциальности Информация о cookies