Знакомства в Краснодаре
Елена из города Краснодар
Имя: Елена,   28 лет
Город: Краснодар
Цель знакомства: 1, 3 
Знак зодиака: Телец
Глаза у меня: Зелёные
Цвет волос: Брюнет
Рост: 182
Общение: написать личное сообщение
О себе:

У меня двое детей и если Вам это не нравится, чужие Вам не нужны, знайте одно. . . они для меня на первом месте! Если они будут Вам в тягость, то Вы не мой мужчина! Не пью, не курю, люблю готовить, природу, детей. Серьёзная и без ветра в голове.

О тебе:

Ищу мужчину для серьёзных отношений, в дальнейшем для создания семьи и брака. Возраст от 30 до 35 лет. Не ниже 180 см, так как сама девушка высокая и мелкоту не люблю. Женатых и ищущих себе любовниц прошу не беспокоить. Сидевших, сидячих, ведущих не здоровый образ жизни и употребляющих запретные препараты так же в игнор. Малолетки мимо. Ищущих просто приключений на один раз и т. п. так же прошу не писать, не тратьте своё и моё время зря! Если по каким-то причинам не понравились Вам мои фото или описание на странице, так же не утруждайте себя писать, мне Ваше мнение до одного места!

Адрес анкеты: https://krasnodarlove.ru/xfile-52803.html
добавить в избранное
СТЕНА
Ваше сообщение:
Ваше имя:
× Закрыть   Открыть все (10)

Елена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города Краснодар
Елена из города КраснодарЕлена из города КраснодарЕлена из города Краснодар











Мобильная версия Техподдержка Политика конфиденциальности Информация о cookies